|
|
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Plage de taille | Petites pièces de précision pour les grands composants industriels |
| Grade | Pour l'utilisation dans les machines à coudre |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
| Compatibilité de fabrication | Compatible avec les procédés de soudage, d'usinage et de finition |
| Traitement | Roulement à chaud / extrudé |
| Largeur | 15/25 mm |
| Numéro de modèle | échantillon d'impression 3D |
| Résistance à la température | Résistance à haute température jusqu'à 1000°C ou plus |
|
|
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Plage de taille | Petites pièces de précision pour les grands composants industriels |
| Grade | Pour l'utilisation dans les machines à coudre |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
| Compatibilité de fabrication | Compatible avec les procédés de soudage, d'usinage et de finition |
| Traitement | Roulement à chaud / extrudé |
| Largeur | 15/25 mm |
| Numéro de modèle | échantillon d'impression 3D |
| Résistance à la température | Résistance à haute température jusqu'à 1000°C ou plus |