|
|
| Processus de production | Métallurgie des poudres |
| Traitement | Roulement à chaud / extrudé |
| Température | Jusqu'à 1200 °C |
| La norme | N6 |
| Largeur | 15/25 mm |
| Garantie | Aucune |
| Numéro de modèle | échantillon d'impression 3D |
| Résistance à la température | Résistance à haute température jusqu'à 1000°C ou plus |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
|
|
| Processus de production | Métallurgie des poudres |
| Traitement | Roulement à chaud / extrudé |
| Température | Jusqu'à 1200 °C |
| La norme | N6 |
| Largeur | 15/25 mm |
| Garantie | Aucune |
| Numéro de modèle | échantillon d'impression 3D |
| Résistance à la température | Résistance à haute température jusqu'à 1000°C ou plus |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
| Résistance à la corrosion | Très haut |