|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Traitement | Laminé à chaud / Extrudé |
| Température de travail | 1000°C |
| Température maximale | Jusqu'à 1200°C |
| Résistance à la corrosion | Élevée |
| Largeur | 15/25mm |
| Normes de qualité | ASTM B164/B127/B906 |
| Compatibilité de fabrication | Compatible avec les processus de soudage, d'usinage et de finition |
| Garantie | Aucune |
| Numéro de modèle | Échantillon d'impression 3D |
|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Traitement | Laminé à chaud / Extrudé |
| Température de travail | 1000°C |
| Température maximale | Jusqu'à 1200°C |
| Résistance à la corrosion | Élevée |
| Largeur | 15/25mm |
| Normes de qualité | ASTM B164/B127/B906 |
| Compatibilité de fabrication | Compatible avec les processus de soudage, d'usinage et de finition |
| Garantie | Aucune |
| Numéro de modèle | Échantillon d'impression 3D |