|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| La norme | N6 |
| Grade | Pour l'utilisation dans les machines à coudre |
| Processus de production | Métallurgie des poudres |
| Traitement | Roulement à chaud / extrudé |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Température | Jusqu'à 1200 °C |
| Largeur | 15/25 mm |
| Numéro de modèle | échantillon d'impression 3D |
| Température de fonctionnement | 1000 degrés centigrades |
| Compatibilité de fabrication | Compatible avec les procédés de soudage, d'usinage et de finition |
|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| La norme | N6 |
| Grade | Pour l'utilisation dans les machines à coudre |
| Processus de production | Métallurgie des poudres |
| Traitement | Roulement à chaud / extrudé |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Température | Jusqu'à 1200 °C |
| Largeur | 15/25 mm |
| Numéro de modèle | échantillon d'impression 3D |
| Température de fonctionnement | 1000 degrés centigrades |
| Compatibilité de fabrication | Compatible avec les procédés de soudage, d'usinage et de finition |