|
|
| Résistance à la température | Jusqu'à 1200 °C |
| Largeur | 15/25 mm |
| Traitement | Laminé à chaud / Extrudé |
| Température de fonctionnement | 1000 °C |
| Résistance à la corrosion | Élevée |
| Tolérance dimensionnelle | CT8 |
| Service | OEM ODM |
| Gamme de tailles | Petites pièces de précision aux grands composants industriels |
|
|
| Résistance à la température | Jusqu'à 1200 °C |
| Largeur | 15/25 mm |
| Traitement | Laminé à chaud / Extrudé |
| Température de fonctionnement | 1000 °C |
| Résistance à la corrosion | Élevée |
| Tolérance dimensionnelle | CT8 |
| Service | OEM ODM |
| Gamme de tailles | Petites pièces de précision aux grands composants industriels |