|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
| Plage de taille | Petites pièces de précision pour les grands composants industriels |
| Numéro de modèle | échantillon d'impression 3D |
| Largeur | 15/25 mm |
| Garantie | Aucune |
| Tolérance à la taille | Le nombre d'étudiants |
| Compatibilité de fabrication | Compatible avec les procédés de soudage, d'usinage et de finition |
| Résistance à la température | Résistance à haute température jusqu'à 1000°C ou plus |
| Température de fonctionnement | 1000 degrés centigrades |
|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
| Plage de taille | Petites pièces de précision pour les grands composants industriels |
| Numéro de modèle | échantillon d'impression 3D |
| Largeur | 15/25 mm |
| Garantie | Aucune |
| Tolérance à la taille | Le nombre d'étudiants |
| Compatibilité de fabrication | Compatible avec les procédés de soudage, d'usinage et de finition |
| Résistance à la température | Résistance à haute température jusqu'à 1000°C ou plus |
| Température de fonctionnement | 1000 degrés centigrades |