|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Résistance à la température | Résistance à haute température jusqu'à 1000°C ou plus |
| Tolérance à la taille | Le nombre d'étudiants |
| Traitement | Roulement à chaud / extrudé |
| La norme | N6 |
| Compatibilité de fabrication | Processus de soudage, d'usinage et de finition |
| Plage de taille | Petites pièces de précision pour les grands composants industriels |
| Grade | Pour l'utilisation dans les machines à coudre |
| Température de fonctionnement | 1000°C |
|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Résistance à la température | Résistance à haute température jusqu'à 1000°C ou plus |
| Tolérance à la taille | Le nombre d'étudiants |
| Traitement | Roulement à chaud / extrudé |
| La norme | N6 |
| Compatibilité de fabrication | Processus de soudage, d'usinage et de finition |
| Plage de taille | Petites pièces de précision pour les grands composants industriels |
| Grade | Pour l'utilisation dans les machines à coudre |
| Température de fonctionnement | 1000°C |