|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de corrosion | Anti-corrosif |
| Plage de diamètre | 1 à 500 mm |
| Tailles disponibles | Dia.50 mm - 1500 mm |
| Traitement de surface | Finition usinée |
| Température de fonctionnement | 400°C à 1200°C |
| Résistance à la température | Jusqu'à 1000°C (selon l'alliage) |
| Épaisseur de paroi | WT0,5 mm - 22 mm |
| Module de l'engrenage | 8 à 60 |
| Les dimensions | Selon le dessin |
| Machinerie | CNC |
|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de corrosion | Anti-corrosif |
| Plage de diamètre | 1 à 500 mm |
| Tailles disponibles | Dia.50 mm - 1500 mm |
| Traitement de surface | Finition usinée |
| Température de fonctionnement | 400°C à 1200°C |
| Résistance à la température | Jusqu'à 1000°C (selon l'alliage) |
| Épaisseur de paroi | WT0,5 mm - 22 mm |
| Module de l'engrenage | 8 à 60 |
| Les dimensions | Selon le dessin |
| Machinerie | CNC |