|
|
| Type de corrosion | Anti-corrosif |
| Tailles disponibles | Dia.50 mm 1500 mm |
| Utilisation | Ventilateurs, broyage |
| Diamètre | 1 à 500 mm |
| Taille | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Température de fonctionnement | 400°C à 1200°C |
| Module d'engrenage | 8 à 60 |
| Résistance à la température | Jusqu'à 1000°C (selon l'alliage) |
| Les dimensions | Selon le dessin |
| Processus de production | Processus de coulée par centrifuge |
|
|
| Type de corrosion | Anti-corrosif |
| Tailles disponibles | Dia.50 mm 1500 mm |
| Utilisation | Ventilateurs, broyage |
| Diamètre | 1 à 500 mm |
| Taille | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Température de fonctionnement | 400°C à 1200°C |
| Module d'engrenage | 8 à 60 |
| Résistance à la température | Jusqu'à 1000°C (selon l'alliage) |
| Les dimensions | Selon le dessin |
| Processus de production | Processus de coulée par centrifuge |