|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Traitement de surface | Usiné |
| Dimensions | Selon dessin |
| Taille | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Usinage | CNC |
| Température de fonctionnement | 400℃ - 1200℃ |
| Processus de production | Processus de coulée centrifuge |
| Module d'engrenage | 8 - 60 |
| Couleur | Gris argenté |
| Résistance à la traction | 420 Min (N/mm²) |
| Épaisseur de paroi | 0,5 mm - 22 mm |
|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Traitement de surface | Usiné |
| Dimensions | Selon dessin |
| Taille | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Usinage | CNC |
| Température de fonctionnement | 400℃ - 1200℃ |
| Processus de production | Processus de coulée centrifuge |
| Module d'engrenage | 8 - 60 |
| Couleur | Gris argenté |
| Résistance à la traction | 420 Min (N/mm²) |
| Épaisseur de paroi | 0,5 mm - 22 mm |