|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Processus de production | Procédé de coulée centrifuge |
| Couleur | Gris argent |
| Plage de diamètre | 50 mm - 1500 mm |
| Épaisseur de paroi | 0,5 mm - 22 mm |
| Température de fonctionnement | 400 °C - 1200 °C |
| Résistance à la traction | 420 N/mm² (minimum) |
| Type de corrosion | Anti-corrosion |
| Usinage | CNC |
|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Processus de production | Procédé de coulée centrifuge |
| Couleur | Gris argent |
| Plage de diamètre | 50 mm - 1500 mm |
| Épaisseur de paroi | 0,5 mm - 22 mm |
| Température de fonctionnement | 400 °C - 1200 °C |
| Résistance à la traction | 420 N/mm² (minimum) |
| Type de corrosion | Anti-corrosion |
| Usinage | CNC |