|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Diamètre | 1-500mm |
| Traitement de surface | Finition usinée |
| Usage | Vannes, Meulage |
| Épaisseur de paroi | WT0,5 mm-22 mm |
| Type de corrosion | Anti-corrosif |
| Température de travail | 400 ℃-1200 ℃ |
| Couleur | Gris argenté |
| Dimensions | Selon le dessin |
| Usinage | CNC |
|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Diamètre | 1-500mm |
| Traitement de surface | Finition usinée |
| Usage | Vannes, Meulage |
| Épaisseur de paroi | WT0,5 mm-22 mm |
| Type de corrosion | Anti-corrosif |
| Température de travail | 400 ℃-1200 ℃ |
| Couleur | Gris argenté |
| Dimensions | Selon le dessin |
| Usinage | CNC |