|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Couleur | Grise argenté |
| Processus de production | Processus de coulée par centrifuge |
| Traitement de surface | Finition usinée |
| Utilisation | Ventilateurs, broyage |
| Résistance à la traction | 420 min (N/mm2) |
| Tailles disponibles | Dia. 50 mm à 1500 mm |
| Température de fonctionnement | 400°C à 1200°C |
| Taille | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Machinerie | CNC |
| Module d'engrenage | 8 à 60 |
|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Couleur | Grise argenté |
| Processus de production | Processus de coulée par centrifuge |
| Traitement de surface | Finition usinée |
| Utilisation | Ventilateurs, broyage |
| Résistance à la traction | 420 min (N/mm2) |
| Tailles disponibles | Dia. 50 mm à 1500 mm |
| Température de fonctionnement | 400°C à 1200°C |
| Taille | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Machinerie | CNC |
| Module d'engrenage | 8 à 60 |