|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Tailles disponibles | Dia. 50 mm - 1500 mm |
| Usinage | CNC |
| Épaisseur de paroi | WT 0,5 mm - 22 mm |
| Diamètre | 1-500 mm |
| Exemple de taille | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Température de fonctionnement | 400°C - 1200°C |
| Processus de production | Processus de coulée centrifuge |
| Module d'engrenage | 8-60 |
| Utilisation | Vannes, Broyage |
| Traitement de surface | Fini usiné |
|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Tailles disponibles | Dia. 50 mm - 1500 mm |
| Usinage | CNC |
| Épaisseur de paroi | WT 0,5 mm - 22 mm |
| Diamètre | 1-500 mm |
| Exemple de taille | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Température de fonctionnement | 400°C - 1200°C |
| Processus de production | Processus de coulée centrifuge |
| Module d'engrenage | 8-60 |
| Utilisation | Vannes, Broyage |
| Traitement de surface | Fini usiné |