|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 400°C à 1200°C |
| Couleur | Grise argenté |
| Traitement de surface | Finition usinée |
| Les dimensions | Selon le dessin |
| Tailles disponibles | Dia.50 mm à 1500 mm |
| Machinerie | CNC |
| Taille | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Processus de production | Processus de coulée par centrifuge |
| Résistance à la traction | 420 min (N/mm2) |
| Diamètre | 1 à 500 mm |
|
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 400°C à 1200°C |
| Couleur | Grise argenté |
| Traitement de surface | Finition usinée |
| Les dimensions | Selon le dessin |
| Tailles disponibles | Dia.50 mm à 1500 mm |
| Machinerie | CNC |
| Taille | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Processus de production | Processus de coulée par centrifuge |
| Résistance à la traction | 420 min (N/mm2) |
| Diamètre | 1 à 500 mm |